GETRIEBEÖL
632 Treffer gefunden für Getriebeöl
Filter hinzufügen
1 ... 48 49 50 51 52 53
-27 %
5L Vaico Automatikgetriebeöl Universal ATF Spezial V60-0208
Vergleich
Merkzettel
VAICO
UVP 127,32 € 93,19 € 18,64 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
VAICO
Art.Nr.:
WW167626
Hersteller:
VAICO
Teilenummer:
V60-0208
EAN-Nr.:
4046001595882
Höhe [mm]: 230
Breite [mm]: 115
Länge [mm]: 300
Inhalt [Liter]: 5
Gebindeart: Kanister
Menge: 5 L
Farbe: rot
Getriebeart: für Automatikgetriebe
Empfohlenes Wechselintervall [km]: 60
Empfohlenes Wechselintervall [Jahre]: 5
Artikelnummer: V60-0208
chemische Eigenschaft: synthetisch
Öl-Herstellerempfehlung: ATF Spezial, AISIN WARNER 3314, DEXRON III, BMW 7045E, BMW LA2634, BMW LT 71141, CHRYSLER MS7176E, CHRYSLER 9602, CHRYSLER ATF +3, CHRYSLER ATF +4, ALUMIX ATF MULTI, FIAT 9.55550-AV1, FIAT 9.55550-AV4, FORD M2C195-A, FORD M2C202-B, FORD MERCON, FORD MERCON V, FORD M2C924-A, FORD M2C922-A1, GM 9986195, HONDA ATF Z-I, HYUNDAI SP III, ISUZU BESCO ATF -II, ISUZU BESCO ATF -III, JASO M315 TYPE 1A, JATCO 3100 PL085/FWD, JWS 3309/TYPE T-IV, MAZDA ATF D-III, MAZDA ATF M-3, ATF M-V, MB 235.71, MB 236.6, MB 236.9, MB 236.10, MB 236.11, MITSUBISHI SP-II, MITSUBISHI SP-III, NISSAN MATIC C/D/J/K, SAAB 3309, SUBARU ATF OIL, SUBARU ATF HP, SUZUKI ATF 3309, SUZUKI ATF 3317, TOYOTA TYPE D-2, TOYOTA TYPE T, TOYOTA TYPE T-II, TOYOTA TYPE T-III, TOYOTA TYPE T-IV, ZF TE-ML 11B
Hersteller: VAICO
UVP 127,32 € 93,19 € 18,64 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
3x 1L Mannol Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4 GL5 LS Universal Öl
Vergleich
Merkzettel
SCT GERMANY
35,69 € 11,90 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SCT GERMANY
Art.Nr.:
WW4441395
Hersteller:
SCT GERMANY
Teilenummer:
MN81061M3
Inhalt [Liter]: 1
Menge: 3 L
Artikelnummer: MN8106-1
Hersteller: MANNOL
35,69 € 11,90 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
RAVENOL Getriebeöl
Vergleich
Merkzettel
RAVENOL
132,69 € 33,17 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
RAVENOL
Art.Nr.:
WW3015212
Hersteller:
RAVENOL
Teilenummer:
1221107-004-01-999
EAN-Nr.:
4014835848641
Viskositätsklasse SAE: SAE 75W-85
Inhalt [Liter]: 4
Gebindeart: Kanister
Menge: 4 L
Öl: Vollsynthetiköl
Artikelnummer: 1221107-004-01-999
Hersteller: RAVENOL
132,69 € 33,17 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1L Fanfaro MAX 6+ 75W-140 GL-5 Getriebeöl
Vergleich
Merkzettel
FANFARO
20,59 € 20,59 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
FANFARO
Art.Nr.:
WW847833
Hersteller:
FANFARO
Teilenummer:
FF8707-1
EAN-Nr.:
4036021537313
20,59 € 20,59 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
Liqui Moly Getriebeöl SAE 75W-90 500ml 1413
Vergleich
Merkzettel
LIQUI MOLY
17,09 € 34,18 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
LIQUI MOLY
Art.Nr.:
XZ79969
Hersteller:
LIQUI MOLY
Teilenummer:
1413
EAN-Nr.:
4100420014130
Gebindeart: Dose
Inhalt [ml]: 500
Artikelnummer: 1413
Herstellerfreigabe: MIL-L 2105 C/2105 D
Hersteller: LIQUI MOLY
17,09 € 34,18 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
5x 1L Pemco Automatikgetriebeöl Getriebeöl Automatiköl 452 ATF TL 52
Vergleich
Merkzettel
SCT GERMANY
70,99 € 14,20 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SCT GERMANY
Art.Nr.:
WW4441484
Hersteller:
SCT GERMANY
Teilenummer:
PM04521M5
Inhalt [Liter]: 1
Menge: 5 L
Artikelnummer: PM0452-1
Hersteller: PEMCO
70,99 € 14,20 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
RAVENOL Getriebeöl
Vergleich
Merkzettel
RAVENOL
700,39 € 35,02 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
RAVENOL
Art.Nr.:
WW3015197
Hersteller:
RAVENOL
Teilenummer:
1221100-020-01-999
EAN-Nr.:
4014835733824
Viskositätsklasse SAE: SAE 75W-80
Inhalt [Liter]: 20
Gebindeart: Kanister
Öl: Vollsynthetiköl
Artikelnummer: 1221100-020-01-999
700,39 € 35,02 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
60L Mannol Getriebeöl ATF-WS Automatikgetriebeöl passend für Toyota Lexus
Vergleich
Merkzettel
MANNOL
565,79 € 9,43 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
MANNOL
Art.Nr.:
WW1799767
Hersteller:
MANNOL
Teilenummer:
MN8217-60
EAN-Nr.:
4036021757902
Menge: 60 L
Artikelnummer: MN8217
565,79 € 9,43 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SHELL Getriebeöl Spirax S5 CVT X 550054194
Vergleich
Merkzettel
SHELL
32,59 € 32,59 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SHELL
Art.Nr.:
WW3290679
Hersteller:
SHELL
Teilenummer:
550054194
EAN-Nr.:
5011987071452
Inhalt [Liter]: 1
Menge: 1 L
Artikelnummer: 550054194
Herstellerfreigabe: Renault Elfmatic
Öl-Herstellerempfehlung: Hyundai-Kia SP-CVT 1, Jeep CVTF +4, Mazda CVTF 3320, MB 236.20, Mit. CVTF-J1, Mit. CVTF-J4, Mit. DIAQUEEN J4 CVT, Mit. Gen. CVT Eco J4, Nissan NS1, Nissan NS2, Nissan NS3, PSA PR: 9735EF, Subaru CVTF, Subaru K0421Y0700, Subaru K0425Y0711, Suzuki CVT1, Suzuki CVTF 3320, Toyota 08886-02505, Toyota 08886-81390, Toyota CVTF-FE, Audi G 052 516, Toyota CVTF-TC, Toyota Gen. CVT FE, VW G 052 180, BMW PN 83 22 0429154, Chrysler CVTF+4, Ford P/N XT-7-QCFT, Ford WSS-M2C933-A, GM GM P/N 19260800, Honda HCF2
32,59 € 32,59 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
5x 1L Pemco 589 80W-90 Getriebeöl Handschaltgetriebe API GL-4 MAN 342 MACK GO-J
Vergleich
Merkzettel
SCT GERMANY
53,49 € 10,70 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
SCT GERMANY
Art.Nr.:
WW4441652
Hersteller:
SCT GERMANY
Teilenummer:
PM05891M5
Inhalt [Liter]: 1
Menge: 5 L
Artikelnummer: PM0589-1
Hersteller: PEMCO
53,49 € 10,70 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
MOTUL Getriebeöl SCOOTER GEAR 80W-90 105859
Vergleich
Merkzettel
MOTUL
13,49 € 89,93 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
MOTUL
Art.Nr.:
WW1080368
Hersteller:
MOTUL
Teilenummer:
105859
EAN-Nr.:
3374650016597
Inhalt [Liter]: 0,15
Gebindeart: Tube
Artikelnummer: 105859
Hersteller: MOTUL
13,49 € 89,93 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
RAVENOL Getriebeöl
Vergleich
Merkzettel
RAVENOL
116,29 € 29,07 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
RAVENOL
Art.Nr.:
WW3015207
Hersteller:
RAVENOL
Teilenummer:
1221104-004-01-999
EAN-Nr.:
4014835719897
Viskositätsklasse SAE: SAE 75W
Inhalt [Liter]: 4
Gebindeart: Kanister
Menge: 4 L
Öl: Vollsynthetiköl
Artikelnummer: 1221104-004-01-999
Hersteller: RAVENOL
116,29 € 29,07 € pro 1 l

inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Zur Zeit nicht lieferbar
1 ... 48 49 50 51 52 53
Gute Gründe für den Kauf bei Lott.
???lott.transporter.Icon???
Kostenloser Versand ab 120€
Paketrückgabe Icon
Bis zu 100 Tage Rückgaberecht
Daumen hoch mit 3 Sterne Icon
Über 500.000 zufriedene Kunden pro Jahr